Pentagrama

Niemöller Mercedes Oldtimer - Comercio de piezas de recambio

Los empleados de la tienda de recambios Niemöller Mercedes Oldtimer se presentan:

Personal directivo superior

Heinrich E. Niemöller, Director General

Heinrich E. Niemöller
Director General
Controlling, Marketing y Desarrollo
Geschaeftsleitung@niemoeller.de

Levent Karabay, Firmante autorizado

Levent Karabay
Firma autorizada, facturación de ventas, gestión de envíos, informática y telecomunicaciones, correspondencia en inglés y turco, ventas, atención telefónica al cliente
en funcionamiento desde 1988
L.Karabay@niemoeller.de

Olga Aksenova

Olga Aksenova
o.aksenova@niemoeller.de

Equipo de ventas, distribución

Oliver Retzer, Ventas, servicio telefónico de atención al cliente, correspondencia en inglés

Oliver Retzer
Ventas, servicio de atención al cliente por teléfono, correspondencia en inglés
en funcionamiento desde 1989
O.Retzer@niemoeller.de

Bruno Gallace, Ventas, servicio al cliente, correspondencia en inglés e italiano

Bruno Gallace
Ventas, servicio al cliente, correspondencia en inglés e italiano
en funcionamiento desde 1992
B.Gallace@niemoeller.de

Marcus Keller, Ventas, servicio telefónico de atención al cliente, correspondencia en inglés

Marcus Keller
Ventas, servicio telefónico de atención al cliente, correspondencia en inglés
en funcionamiento desde 1997
M.Keller@niemoeller.de

Gerhard Gehrmann, Ventas, servicio telefónico de atención al cliente, correspondencia en inglés

Gerhard Gehrmann
Ventas, servicio telefónico de atención al cliente, correspondencia en inglés
en funcionamiento desde 2004
g.gehrmann@niemoeller.de

Sven Jacob, Ventas, servicio telefónico de atención al cliente

Sven Jacob
Ventas, servicio telefónico de atención al cliente
s.jacob@niemoeller.de

Brian Serr, Ventas, servicio telefónico de atención al cliente

Brian Serr
Ventas, servicio telefónico de atención al cliente
b.serr@niemoeller.de

Norbert Buchmann, Ventas, servicio telefónico de atención al cliente

Norbert Buchmann
Ventas, servicio telefónico de atención al cliente
n.buchmann@niemoeller.de

De Compras

Stefan Wehe, Compra de bienes

Stefan Wehe
Compra de bienes
en funcionamiento desde 2016 s.wehe@niemoeller.de

Bienes entrantes

Benjamin Pett, Recepción de mercancías

Benjamin Pett
Recepción de mercancías
b.pett@niemoeller.de

Dirk Hilbert, Recepción de mercancías

Dirk Hilbert
Recepción de mercancías
d.hilbert@niemoeller.de

Campamentos

Jochen Hack, Picking, construcción de almacenes

Jochen Hack
Picking, construcción de almacenes
en funcionamiento desde 2015

Pedro Komiseris, Recogida de pedidos

Pedro Komiseris
Recogida de pedidos

Empaquetado

Gerard Peak, Empaquetado

Gerard Peak
Empaquetado
en funcionamiento desde 2015

Uwe Berg, Despacho

Uwe Berg
Despacho
en funcionamiento desde 2007

Gerald Reisch, Despacho

Gerald Reisch
Despacho
en funcionamiento desde 2015

Luciano Negri, Empaquetado

Luciano Negri
Empaquetado

Preparación de piezas

Marek Ulfig, Preparación de piezas, inspección de calidad, construcción de conductos de aire, mantenimiento Flota de vehículos

Marek Ulfig
Preparación de piezas, inspección de calidad, construcción de conductos de aire, mantenimiento Flota de vehículos

Metin Karabay, Construcción de conductos de aire, preparación de piezas

Metin Karabay
Construcción de conductos de aire, preparación de piezas

Equipo de oficina

Maria C. Aranda, Oficina

Maria C. Aranda
Oficina
Cuentas por cobrar, cuentas por pagar y
Contabilidad de nóminas, servicios de secretariado,
Correspondencia en inglés y español
en funcionamiento desde 1989
M.Aranda@niemoeller.de

Annette Maschat, Verificación de facturas y pagos recibidos, correspondencia en inglés

Annette Maschat
Verificación de facturas y pagos recibidos, correspondencia en inglés
en funcionamiento desde 1992
a.maschat@niemoeller.de

Beate Naas, Oficina

Beate Naas
Oficina
Verificación de facturas y entrada de pagos
deudores/acreedores

Benita Galian, Office Management

Benita Galian
Office Management
Verificación de facturas y cobros, Correspondencia en inglés
Deudores/Vendedores

Aprendiz

Tom Jansen, en funcionamiento desde 2018

Tom Jansen
en funcionamiento desde 2018

Daniel Alman, en funcionamiento desde 2018

Daniel Almann
en funcionamiento desde 2018

Raumpflege

Helgard Homberg, Cuidado del cuarto

Helgard Homberg
Cuidado del cuarto