Employés

Niemöller Mercedes Mercedes Oldtimer commerce de pièces détachées

Les employés de la boutique de pièces détachées Niemöller Mercedes Oldtimer se présentent

haute direction

Heinrich E. Niemöller, Directeur Général

Heinrich E. Niemöller
Directeur Général
Contrôle de gestion, marketing et développement
Geschaeftsleitung@niemoeller.de

Levent Karabay, Signataire autorisé

Levent Karabay
Signataire autorisé, Facturation des ventes, gestion de l'expédition, informatique et télécommunications, correspondance anglaise et turque, vente, service à la clientèle par téléphone
chez nous depuis 1988
L.Karabay@niemoeller.de

Olga Aksenova

Olga Aksenova
o.aksenova@niemoeller.de

Equipe de vente, distribution

Oliver Retzer, Achats et ventes, service à la clientèle par téléphone, correspondance en anglais

Oliver Retzer
Achats et ventes, service à la clientèle par téléphone, correspondance en anglais
chez nous depuis 1989
O.Retzer@niemoeller.de

Bruno Gallace, Vente, service à la clientèle, correspondance en anglais et en italien

Bruno Gallace
Vente, service à la clientèle, correspondance en anglais et en italien
chez nous depuis 1992
B.Gallace@niemoeller.de

Marcus Keller, Vente, service à la clientèle par téléphone, correspondance en anglais

Marcus Keller
Vente, service à la clientèle par téléphone, correspondance en anglais
chez nous depuis 1997
M.Keller@niemoeller.de

Gerhard Gehrmann, Vente, service à la clientèle par téléphone, correspondance en anglais

Gerhard Gehrmann
Vente, service à la clientèle par téléphone, correspondance en anglais
chez nous depuis 2004
g.gehrmann@niemoeller.de

Sven Jacob, Ventes, service à la clientèle par téléphone

Sven Jacob
Ventes, service à la clientèle par téléphone
s.jacob@niemoeller.de

Brian Serr,  Ventes, service à la clientèle par téléphone

Brian Serr
Ventes, service à la clientèle par téléphone
b.serr@niemoeller.de

Norbert Buchmann, Ventes, service à la clientèle par téléphone

Norbert Buchmann
Ventes, service à la clientèle par téléphone
n.buchmann@niemoeller.de

Achetant

Stefan Wehe, Ventes, service à la clientèle par téléphone

Stefan Wehe
Achat de biens
chez nous depuis 2016
s.wehe@niemoeller.de

Marchandises entrantes

Benjamin Pett, Acceptation des marchandises

Benjamin Pett
Acceptation des marchandises
b.pett@niemoeller.de

Dirk Hilbert, Acceptation des marchandises

Dirk Hilbert
Acceptation des marchandises
d.hilbert@niemoeller.de

Campements

Jochen Hack, Prélèvement, construction d'entrepôts

Jochen Hack
Prélèvement, construction d'entrepôts
chez nous depuis 2015

Pedro Komiseris, Préparation des commandes

Pedro Komiseris
Préparation des commandes

Empaquetage

Gerard Peak, Empaquetage

Gerard Peak
Empaquetage
chez nous depuis 2015

Uwe Berg, Dépêche

Uwe Berg
Dépêche
chez nous depuis 2007

Gerald Reisch, Dépêche

Gerald Reisch
Dépêche
chez nous depuis 2015

Luciano Negri, Empaquetage

Luciano Negri
Empaquetage

Préparation des pièces

Marek Ulfig, Préparation des pièces, inspection de la qualité, construction des conduits d'air, entretien Flotte de véhicules

Marek Ulfig
Préparation des pièces, inspection de la qualité, construction des conduits d'air, entretien Flotte de véhicules

Metin Karabay, Construction de conduits d'air, préparation des pièces

Metin Karabay
Construction de conduits d'air, préparation des pièces

Equipe administrative

Maria C. Aranda, Emploi

Maria C. Aranda
Emploi
Comptes débiteurs, comptes créditeurs et
Comptes débiteurs, comptes créditeurs
Comptabilité des salaires, services de secrétariat
Correspondance en anglais et en espagnol
chez nous depuis 1989
M.Aranda@niemoeller.de

Annette Maschat, Vérification des factures et des encaissements, correspondance en anglais

Annette Maschat
Vérification des factures et des encaissements, correspondance en anglais
chez nous depuis 1992
a.maschat@niemoeller.de

Beate Naas, Emploi

Beate Naas
Emploi
Contrôle des factures et des encaissements Comptes débiteurs - comptes créditeurs

Benita Galian, Direction du bureau

Benita Galian
Direction du bureau
Vérification des factures et des encaissements, correspondance en anglais Comptes débiteurs - comptes créditeurs

Apprenti

Tom Jansen, en activité depuis 2018

Tom Jansen
en activité depuis 2018

Daniel Alman, en activité depuis 2018

Daniel Almann
en activité depuis 2018

Soins en chambre

Helgard Homberg, Soins en chambre

Helgard Homberg
Soins en chambre