Mitarbeiter

Niemöller Mercedes Oldtimer Ersatzteilhandel

Die Mitarbeiter des Niemöller Mercedes Oldtimer-Ersatzteile-Shops stellen sich vor:

Geschäftsführer

Heinrich E. Niemöller, Geschäftsführer

Heinrich E. Niemöller
Geschäftsführer
Controlling, Marketing und Entwicklung
Geschaeftsleitung@niemoeller.de

Levent Karabay, Prokurist

Levent Karabay
Prokurist, Verkauf Fakturierung, Versandleitung, EDV und Telekommunikation, englische und türkische Korrespondenz, Vertrieb, telefonische Kundenbetreung
im Betrieb seit 1988
L.Karabay@niemoeller.de

Verkaufsteam, Vertrieb

Oliver Retzer, Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz

Oliver Retzer
Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz
im Betrieb seit 1989
O.Retzer@niemoeller.de

Bruno Gallace, Vertrieb, Kundenbetreuung, englische und italienische Korrespondenz

Bruno Gallace
Vertrieb, Kundenbetreuung, englische und italienische Korrespondenz
im Betrieb seit 1992
B.Gallace@niemoeller.de

Marcus Keller, Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz

Marcus Keller
Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz
im Betrieb seit 1997
M.Keller@niemoeller.de

Gerhard Gehrmann, Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz

Gerhard Gehrmann
Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz
im Betrieb seit 2004
g.gehrmann@niemoeller.de

Sven Jacob, Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung

Sven Jacob
Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung
s.jacob@niemoeller.de

Norbert Buchmann, Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung

Norbert Buchmann
Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung
n.buchmann@niemoeller.de

Daniel Almann, Vertrieb, telefonische und persönliche Kundenbetreuung. Englische Korrespondenz.

Daniel Almann
Vertrieb, telefonische und persönliche Kundenbetreuung,
englische Korrespondenz,
im Betrieb seit 2018
d.almann@niemoeller.de

Einkauf

Stefan Wehe, Wareneinkauf

Stefan Wehe
Wareneinkauf
im Betrieb seit 2016
s.wehe@niemoeller.de

Wareneingang

Benjamin Pett, Warenannahme

Benjamin Pett
Warenannahme
b.pett@niemoeller.de

Lager

Verpackung

Luciano Negri, Versandleitung

Luciano Negri
Versandleitung

Gerard Peak, Verpackung

Gerard Peak
Verpackung
im Betrieb seit 2015

Abdul Wahab, Kommissionierung, Lageraufbau, Verpackung

Abdul Wahab
Kommissionierung, Lageraufbau, Verpackung

Michael Schmitt, Verpackung

Michael Schmitt
Kommissionierung, Verpackung

Teileaufbereitung

Marek Ulfig, Teileaufbereitung, Qualitätsprüfung, Luftkanalbau, Instandhaltung Fuhrpark

Marek Ulfig
Teileaufbereitung, Qualitätsprüfung, Luftkanalbau, Instandhaltung Fuhrpark

Metin Karabay, Luftkanalbau, Teileaufbereitung

Metin Karabay
Luftkanalbau, Teileaufbereitung

Büroteam

Maria C. Aranda, Büro

Maria C. Aranda
Büro
Debitoren-, Kreditoren- und Lohnbuchhaltung, Sekretariatsarbeiten,
englische und spanische Korrespondenz
im Betrieb seit 1989
M.Aranda@niemoeller.de

Annette Maschat, Rechnungs- und Zahlungseingangsprüfung, englische Korrespondenz

Annette Maschat
Rechnungs- und Zahlungseingangsprüfung, englische Korrespondenz
im Betrieb seit 1992

Beate Naas, Büro

Beate Naas
Büro,
Rechnungs- und Zahlungseingangsprüfung,
Debitoren, Kreditoren

Benita Galian, Büromanagement

Benita Galian
Büromanagement,
Rechnungs- und Zahlungseingangsprüfung, englische Korrespondenz
Debitoren, Kreditoren

Simone Gattner, Bürohilfe

Simone Gattner
Bürohilfe

Shao Qiong, Bürohilfe

Shao Qiong
Bürohilfe

Raumpflege

Helgard Homberg, Raumpflege

Helgard Homberg
Raumpflege

Auszubildende

Timo Venneri, Azubi Lagerlogistik

Timo Venneri
Azubi Lagerlogistik

Lade Inhalte ...