Mitarbeiter - Niemöller Mercedes Oldtimer Ersatzteilhandel

Die Mitarbeiter des Niemöller Mercedes Oldtimer-Ersatzteile-Shops stellen sich vor

Geschäftsleitung

Heinrich E. Niemöller, Geschäftsführer

Heinrich E. Niemöller

Geschäftsführer
Controlling, Marketing und Entwicklung
Geschaeftsleitung@niemoeller.de

Levent Karabay, Prokurist

Levent Karabay

Prokurist, Verkauf Fakturierung, Versandleitung, EDV und Telekommunikation, englische und türkische Korrespondenz, Vertrieb, telefonische Kundenbetreung
im Betrieb seit 1988
L.Karabay@niemoeller.de

Olga Aksenova

Olga Aksenova

aksenova@niemoeller.de

Verkaufsteam, Vertrieb

Sven Jacob, Einkauf und Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz

Sven Jacob

Einkauf und Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz
im Betrieb seit 1988
S.Jacob@niemoeller.de

Oliver Retzer, Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz

Oliver Retzer

Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz
im Betrieb seit 1989
O.Retzer@niemoeller.de

Bruno Gallace, Vertrieb, Kundenbetreuung, englische und italienische Korrespondenz

Bruno Gallace

Vertrieb, Kundenbetreuung, englische und italienische Korrespondenz
im Betrieb seit 1992
B.Gallace@niemoeller.de

Marcus Keller, Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz

Marcus Keller

Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz
im Betrieb seit 1992
M.Keller@niemoeller.de

Daniel Schränkler, Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz

Daniel Schränkler

Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz
im Betrieb seit 1998
d.schraenkler@niemoeller.de

Gerhard Gehrmann, Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz

Gerhard Gehrmann

Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz
im Betrieb seit 2004
g.gehrmann@niemoeller.de

Stefan Wehe, Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung

Stefan Wehe

Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung
im Betrieb seit 2004
s.wehe@niemoeller.de

Philipp Gropp, Kfm z. Groß- u. Außenhandel

Philipp Gropp

Kfm z. Groß- u. Außenhandel

Wareneingang

Benjamin Pett, Warenannahme

Benjamin Pett

Warenannahme
b.pett@niemoeller.de

Lager

Jochen Hack, Kommissionierung, Lageraufbau

Jochen Hack

Kommissionierung, Lageraufbau
im Betrieb seit 2015

Sebastian Seidel, Lagerist

Sebastian Seidel

Lagerist

Verpackung

Gerard Peak, Verpackung

Gerard Peak

Verpackung
im Betrieb seit 2015

Uwe Berg, Versand

Uwe Berg

Versand
im Betrieb seit 2007

Gerald Reisch, Versand

Gerald Reisch

Versand
im Betrieb seit 2015

Luciano Negri, Verpackung

Luciano Negri

Verpackung

Teileaufbereitung

Marek Ulfig, Teileaufbereitung, Qualitätsprüfung, Luftkanalbau, Instandhaltung Fuhrpark

Marek Ulfig

Teileaufbereitung, Qualitätsprüfung, Luftkanalbau, Instandhaltung Fuhrpark

Metin Karabay, Luftkanalbau, Teileaufbereitung

Metin Karabay

Luftkanalbau, Teileaufbereitung

Büroteam

Maria C. Aranda, Büro

Maria C. Aranda

Büro
Debitoren-, Kreditoren- und
Lohnbuchbuchhaltung, Sekretariatsarbeiten,
englische und spanische Korrespondenz
im Betrieb seit 1989
M.Aranda@niemoeller.de

Annette Maschat, Rechnungs- und Zahlungseingangsprüfung, englische Korrespondenz

Annette Maschat

Rechnungs- und Zahlungseingangsprüfung, englische Korrespondenz
im Betrieb seit 1992
a.maschat@niemoeller.de

Beate Naas, Büro

Beate Naas

Büro

Auszubildende

Fabian Merkel, Kfm z. Groß- u. Außenhandel

Fabian Merkel

Kfm z. Groß- u. Außenhandel

Benita Galian, Büromanagement

Benita Galian

Büromanagement

Tom Jansen, Azubi im 1. Lehrjahr

Tom Jansen

Azubi im 1. Lehrjahr

Daniel Alman, Azubi im 1. Lehrjahr

Daniel Alman

Azubi im 1. Lehrjahr

Aushilfen

Thomas Wald, Aushilfe

Thomas Wald

Aushilfe

Raumpflege

Kirsten Spiegel, Raumpflege

Kirsten Spiegel

Raumpflege

* Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben