Mitarbeiter

Niemöller Mercedes Oldtimer Ersatzteilhandel

Die Mitarbeiter des Niemöller Mercedes Oldtimer-Ersatzteile-Shops stellen sich vor:

Geschäftsleitung

Heinrich E. Niemöller, Geschäftsführer

Heinrich E. Niemöller
Geschäftsführer
Controlling, Marketing und Entwicklung
Geschaeftsleitung@niemoeller.de

Levent Karabay, Prokurist

Levent Karabay
Prokurist, Verkauf Fakturierung, Versandleitung, EDV und Telekommunikation, englische und türkische Korrespondenz, Vertrieb, telefonische Kundenbetreung
im Betrieb seit 1988
L.Karabay@niemoeller.de

Olga Aksenova

Olga Aksenova
o.aksenova@niemoeller.de

Verkaufsteam, Vertrieb

Oliver Retzer, Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz

Oliver Retzer
Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz
im Betrieb seit 1989
O.Retzer@niemoeller.de

Bruno Gallace, Vertrieb, Kundenbetreuung, englische und italienische Korrespondenz

Bruno Gallace
Vertrieb, Kundenbetreuung, englische und italienische Korrespondenz
im Betrieb seit 1992
B.Gallace@niemoeller.de

Marcus Keller, Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz

Marcus Keller
Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz
im Betrieb seit 1997
M.Keller@niemoeller.de

Gerhard Gehrmann, Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz

Gerhard Gehrmann
Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung, englische Korrespondenz
im Betrieb seit 2004
g.gehrmann@niemoeller.de

Sven Jacob, Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung

Sven Jacob
Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung
s.jacob@niemoeller.de

Norbert Buchmann, Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung

Norbert Buchmann
Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung
n.buchmann@niemoeller.de

Daniel Almann, Vertrieb telefonische und persönliche Kundenbetreuung. Englische Korrespondenz.

Daniel Almann
Vertrieb, telefonische und persönliche Kundenbetreuung,
englische Korrespondenz,
im Betrieb seit 2018
d.almann@niemoeller.de

Einkauf

Stefan Wehe, Vertrieb, telefonische Kundenbetreuung

Stefan Wehe
Wareneinkauf
im Betrieb seit 2016
s.wehe@niemoeller.de

Wareneingang

Benjamin Pett, Warenannahme

Benjamin Pett
Warenannahme
b.pett@niemoeller.de

Lager

Jochen Hack, Kommissionierung, Lageraufbau

Jochen Hack
Kommissionierung, Lageraufbau
im Betrieb seit 2015

Verpackung

Gerard Peak, Verpackung

Gerard Peak
Verpackung
im Betrieb seit 2015

Uwe Berg, Versand

Uwe Berg
Versand
im Betrieb seit 2007

Luciano Negri, Verpackung

Luciano Negri
Verpackung

Teileaufbereitung

Marek Ulfig, Teileaufbereitung, Qualitätsprüfung, Luftkanalbau, Instandhaltung Fuhrpark

Marek Ulfig
Teileaufbereitung, Qualitätsprüfung, Luftkanalbau, Instandhaltung Fuhrpark

Metin Karabay, Luftkanalbau, Teileaufbereitung

Metin Karabay
Luftkanalbau, Teileaufbereitung

Büroteam

Maria C. Aranda, Büro

Maria C. Aranda
Büro
Debitoren-, Kreditoren- und
Lohnbuchbuchhaltung, Sekretariatsarbeiten,
englische und spanische Korrespondenz
im Betrieb seit 1989
M.Aranda@niemoeller.de

Annette Maschat, Rechnungs- und Zahlungseingangsprüfung, englische Korrespondenz

Annette Maschat
Rechnungs- und Zahlungseingangsprüfung, englische Korrespondenz
im Betrieb seit 1992
a.maschat@niemoeller.de

Beate Naas, Büro

Beate Naas
Büro
Rechnungs- und Zahlungseingangsprüfung
Debitoren- Kreditoren

Benita Galian, Büromanagement

Benita Galian
Büromanagement
Rechnungs- und Zahlungseingangsprüfung, englische Korrespondenz
Debitoren- Kreditoren

Raumpflege

Helgard Homberg, Raumpflege

Helgard Homberg
Raumpflege